Приказ Минтруда России от 21.11.2023 г. № 817н. Новая методика проведения СОУТ. Основные изменения
Наши рабочие места - вся Россия!
8(800)333-00-77
бесплатно по всей России

Инфоцентр

Подписка

Ваш e-mail*

Приказ Минтруда России от 21.11.2023 г. № 817н. Новая методика проведения СОУТ. Основные изменения

14.03.2024 19:00:00
В ходе вебинара Директор департамента исследований условий труда ООО «КИОУТ» Андрей Иванович Меняйлов рассказал об изменениях в методике проведения СОУТ, вступающих в силу 1 сентября 2024 года. Вебинар будет интересен председателям и членам комиссий по проведению процедуры СОУТ, представителям профессиональных союзов и комитетов (комиссий) по охране труда, а также иным заинтересованным лицам.





Эксперт рассказал об изменениях в методике проведения СОУТ, вступающих с силу с 1 сентября 2024 года. Вебинар будет интересен председателям и членам комиссий по проведению процедуры СОУТ, представителям профессиональных союзов и комитетов (комиссий) по охране труда, а также иным заинтересованным лицам.











Материалы вебинара можно использовать при планировании мероприятий по проведению СОУТ и актуализации локальных нормативных актов. Вы ознакомитесь со сравнительным анализом действующей и вступающей в силу новой редакции Методики проведения СОУТ.

Узнаете о дополнительных требованиях, предъявляемых к участникам процедуры специальной оценки, о новых методологических подходах к проведению идентификации и оценки вредных и (или) опасных производственных факторов в связи с вступлением в силу новых документов санитарного законодательства, а также получите ответы на ряд других вопросов практики проведения СОУТ.









Также вы можете бесплатно получить материалы вебинара, которые помогут вам
углубить знания по рассматриваемой теме.






Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить
следующий полезный вебинар!





 
 








 
Все публикации
© 1997-2024 Клинский институт охраны и условий труда