Участники Всероссийской олимпиады по охране труда 2021 прошли последний промежуточный тест, впереди — итоговое тестирование
Наши рабочие места - вся Россия!
8(800)333-00-77
бесплатно по всей России

Инфоцентр

Подписка

Ваш e-mail*

Участники Всероссийской олимпиады по охране труда 2021 прошли последний промежуточный тест, впереди — итоговое тестирование

30.03.2021 0:38:00
Завершается регистрация и ежемесячные промежуточные тестирования участников Всероссийской олимпиады по охране труда 2021, осталось только итоговое тестирование, которое пройдет с 1 по 2 апреля. Олимпиаду организовало «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда России и Роструда специально для специалистов по охране труда.




Партнерский материал





Участники Всероссийской олимпиады по охране труда 2021 прошли последний промежуточный тест, впереди  итоговое тестирование
 


 
Завершается регистрация и ежемесячные промежуточные тестирования участников Всероссийской олимпиады по охране труда 2021, осталось только итоговое тестирование, которое пройдет с 1 по 2 апреля. Олимпиаду организовало «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда России и Роструда специально для специалистов по охране труда.






Источник фото: olimpiada.trudohrana.ru.




 
Олимпиада по охране труда проводится уже третий год. По результатам финального тестирования будет составлен всероссийский рейтинг лучших профессионалов, занятых в сфере охраны труда и здоровья, и обеспечения производственной безопасности. 
 
 





















 
«ГОТОВНОСТЬ НОМЕР ОДИН»
 

 

В ходе промежуточных тестирований в рамках Олимпиады по охране труда специалисты не только набирали баллы, но и получили новые знания, которые помогут им как на работе, так и при сдаче итогового теста. Все вопросы в тесте охватывают уже пройденные темы  обучение охране труда, профстандарт специалиста по охране труда, спецоценка условий труда, работы на высоте по новым ПОТ, новые правила медосмотров, работа с СИЗ. По предварительным итогам лидеры рейтинга  Приволжский, Центральный, Северо-Западный и Сибирский округа: в них участники мероприятия набрали наибольшее количество баллов. Впрочем, это лишь «генеральная репетиция», и решающий этап состязаний еще впереди.
 
 
 


В ФИНАЛЕ  ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ
 

 
Итоговое онлайн-тестирование участники сдают только один раз в период с 1 по 2 апреля 2021 года. Для всех специалистов по охране труда на всей территории России действуют единые правила. Итоговый тест будет доступен для прохождения с 00:00 часов 1 апреля до 23:59 часов 2 апреля по Московскому времени. За каждый верный ответ участник получит 10 баллов. Учет времени прохождения теста начнется с момента, когда участник нажмет кнопку «Сдать тест», и закончится, когда он нажмет кнопку «Ваш результат». В сумме за итоговый тест каждый участник может набрать до 900 баллов.
 





Источник фото: olimpiada.trudohrana.ru.
 




НОВАЯ СТУПЕНЬ К СОВЕРШЕНСТВУ
 
 
 

Результаты всех промежуточных тестирований по итогам каждого месяца, а также итогового теста,  будут подведены 3 апреля. Право на участие в следующем завершающем этапе мероприятия получат по 30 специалистов из каждого федерального округа, которые набрали максимальное количество баллов в своем округе. В Экспертную комиссию, которая составляла обучающие материалы и вопросы тестов, а также определит победителей рейтинга, вошли сотрудники «Актион охрана труда», представители Роструда, Минтруда России и инспекций по труду в субъектах РФ.
 
 
«Мы рады, что участники рейтинга показали хорошие результаты в ходе промежуточных тестирований,  говорит представитель организаторов Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда 2021 Игорь ИВАННИКОВ Очевидно, что большинство участников крепкие профессионалы, которые на высоком уровне оберегают жизнь и здоровье работников по всей России. Желаю всем участникам успехов в финальном испытании, и пусть Олимпиада по охране труда станет для каждого новой ступенью развития в профессии».
 
 

Официальный сайт мероприятия: olimpiada.trudohrana.ru





 
 

 


 


 
БЕСПЛАТНАЯ ПОДПИСКА НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР
КЛИНСКОГО ИНСТИТУТА ОХРАНЫ И УСЛОВИЙ ТРУДА 




 
Отборная и актуальная информация на электронную почту









































 

Все публикации
© 1997-2024 Клинский институт охраны и условий труда