Бесплатный вебинар «Эмоциональное выгорание: как пережить самоизоляцию?»
Наши рабочие места - вся Россия!
8(800)333-00-77
бесплатно по всей России

Инфоцентр

Подписка

Ваш e-mail*

Бесплатный вебинар «Эмоциональное выгорание: как пережить самоизоляцию?»

27.04.2020 16:40:00






По данным экспертов ВОЗ, основные современные виды труда сопровождаются высокими нервно-эмоциональными нагрузками, которые способствуют формированию стресса на работе и приводят к ухудшению состояния здоровья. За последние 20 лет профессиональная деятельность значительно усложнилась вследствие постоянного роста объема информации, высокой степени сложности задания, необходимости принятия решения в условиях дефицита времени, выраженной ответственности за качество основной работы. Влияние стрессовых факторов значительно усилилось на фоне распространения коранавирусной инфекции, когда многие компании перевели своих сотрудников на удаленную работу.






Источник фото: pixabay.com.



 
По мнению ряда исследователей, накопление нереализованных эмоций, дисгармония между психологическими и трудовыми ритмами значительно повышают нагрузку на центральную нервную систему. Эмоциональные переживания и нервозные состояния, непривычный ритм работы в условиях домашнего офиса, сложности коммуникации с коллегами и другие стресс-факторы самоизоляции приводят к перенапряжению или переутомлению, а также могут спровоцировать появление у человека проявлений синдрома эмоционального выгорания, которые, в свою очередь, могут привести к патологическим изменениям в организме.



Предлагаем вашему вниманию видеозапись актуального вебинара по теме:
  


 
«Эмоциональное выгорание: как пережить самоизоляцию?» 



Эксперт в студии ЭТАЛОН-ТВ — Мария ДРЕПА, врач-психотерапевт, психолог, владелец тренингово-консалтинговой компании Business Life Stream, соорганизатор Safety Game 360 Forum.






 



 







Начало вебинара с 15 минут 10 cекyнд.














                                                                  




 

Все публикации
© 1997-2024 Клинский институт охраны и условий труда